Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
740
Properties
1.137.948 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(740)
Page 18 of 62
All
Villa (386)
Apartamento (233)
Parcela (64)
Atico (26)
Finca (10)
parking (9)
Local (7)
Adosado (4)
storage (1)
Venta
1.395.000 €
villa
·
41d
Chalet/Villa en venta en Alcalali
7
4
Sierra de Bèrnia
Crown Property
Venta
1.195.000 €
villa
·
41d
Chalet/Villa en venta en Moraira
3
3
Moraira
Crown Property
Venta
485.000 €
3255 €/m²
apartment
·
41d
Apartamento en venta
3
2
149 m²
Crown Property
Venta
1.245.000 €
country_house
·
41d
Finca en venta en Jalon
6
4
Sierra de Bèrnia
Crown Property
Venta
4.125.000 €
9821 €/m²
villa
·
42d
Chalet/Villa en venta
4
5
420 m²
Crown Property
Venta
595.000 €
5042 €/m²
apartment
·
42d
Apartamento en venta
3
3
118 m²
Crown Property
Venta
225.000 €
2961 €/m²
apartment
·
42d
Apartamento en venta
2
1
76 m²
Crown Property
Venta
960.000 €
3189 €/m²
apartment
·
42d
Casa de pueblo en venta
8
7
301 m²
Crown Property
Venta
545.000 €
apartment
·
44d
Apartamento en venta en Jávea
3
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
949.000 €
villa
·
44d
Chalet/Villa en venta en Jávea
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
797.000 €
villa
·
44d
Villa en una excepcional zona tranquila, con vistas abiertas y gran potencial...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
445.000 €
plot
·
44d
2 parcelas edificables Costa Nova
Jávea Pueblo
Crown Property
←
1
...
16
17
18
19
20
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 705 propiedades en el mapa