Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
738
Properties
1.131.693 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(738)
Page 6 of 62
All
Villa (384)
Apartamento (233)
Parcela (64)
Atico (26)
Finca (10)
parking (9)
Local (7)
Adosado (4)
storage (1)
Venta
399.000 €
apartment
·
2d
Apartamento a la venta en el centro de Javea...
4
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
265.000 €
parking
·
2d
Apartamento muy cerca del casco antiguo de javea con parking...
2
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
485.000 €
apartment
·
2d
Casa de pueblo reformada en 2023 | 4 dormitorios | Gran terraza en la azotea con barbacoa...
4
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
485.000 €
apartment
·
2d
4
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
3.450.000 €
3450 €/m²
villa
·
2d
Chalet/Villa en venta
13
10
1000 m²
Crown Property
Venta
275.000 €
3618 €/m²
apartment
·
2d
Apartamento en venta
2
2
76 m²
Crown Property
Venta
265.000 €
3581 €/m²
apartment
·
2d
Apartamento en venta
2
2
74 m²
Crown Property
Venta
1.175.000 €
3013 €/m²
villa
·
8d
Chalet/Villa en venta
5
3
390 m²
Crown Property
Venta
1.550.000 €
2828 €/m²
villa
·
11d
Chalet/Villa en venta
5
4
548 m²
Crown Property
Venta
695.000 €
penthouse
·
12d
Ático dúplex de lujo en urbanización exclusiva...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
1.250.000 €
villa
·
12d
Elegante villa con increibles vistas al mar en Javea...
4
4
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
1.270.000 €
villa
·
12d
Villa de lujo con impresionantes vistas al mar en el prestigioso Tosalet...
5
4
Jávea Pueblo
Crown Property
←
1
...
4
5
6
7
8
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 704 propiedades en el mapa