Chalet en Los Balcones - Los Altos del Edén
Chalet en Los Balcones - Los Altos del Edén - 2
Chalet en Los Balcones - Los Altos del Edén - 3
Chalet en Los Balcones - Los Altos del Edén - 4
Chalet en Los Balcones - Los Altos del Edén - 5
+25
Ventavilla

Chalet en Los Balcones - Los Altos del Edén

Torrevieja

349.000 € EUR

3275 € /m²

1
Hab.
2
Baños
107
Superficie
227
Parcela
БассейнТеррасаГараж

property.description

En el corazón de Torrevieja, a orillas del Mediterráneo, se encuentra esta villa de 1 habitaciones que define el concepto de hogar mediterráneo. La propiedad dispone de 1 dormitorio, 2 baños, 106,57 m² construidos y parcela de 227 m². Entre sus prestaciones destacan: piscina privada, terraza y garaje. La piscina, rodeada de zonas ajardinadas, invita a disfrutar del clima mediterráneo durante todo el año. Con fácil acceso a las playas de l'Olla y Cap Negret, reconocidas por su agua cristalina. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 349.000 €. El equilibrio perfecto entre tranquilidad residencial y vida cosmopolita. No deje pasar esta oportunidad. Contacte con nosotros para concertar una visita.

Ubicación

Loading map...

Район и инфраструктура

Más propiedades de Embassy Levante