Villa en Serena Golf
Villa en Serena Golf - 2
Villa en Serena Golf - 3
Villa en Serena Golf - 4
Villa en Serena Golf - 5
+25
Ventavilla

Villa en Serena Golf

625.000 € EUR

2921 € /m²

3
Hab.
3
Baños
214
Superficie
332
Parcela

property.description

Magnífica villa de 3 habitaciones ubicada en Altea, en la joya del Mediterráneo. La propiedad dispone de 3 dormitorios, 3 baños, 214 m² construidos y parcela de 332 m². Rodeada de la belleza natural de la Sierra de Bèrnia y el Parque Natural de Serra Gelada. La zona disfruta de más de 300 días de sol al año, con un microclima privilegiado que permite vivir al aire libre durante prácticamente todo el año. Altea cuenta con excelentes servicios: colegios internacionales, centros de salud, supermercados, restaurantes gourmet y una vibrante escena cultural. Ofrecida por 625.000 €. Un entorno que combina tradición marinera con modernidad y sofisticación. Póngase en contacto con nuestro equipo para obtener más información y organizar una visita.

Más propiedades de Embassy Levante