Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
GH Costa Blanca
GH Costa Blanca
Calpe
13
Properties
1.948.769 €
Properties
(13)
Page 1 of 2
All
Villa (9)
Apartamento (2)
Atico (2)
Venta
3.995.000 €
7134 €/m²
villa
·
26d
Chalet/Villa en venta
5
5
560 m²
GH Costa Blanca
Venta
3.500.000 €
6506 €/m²
villa
·
26d
Chalet/Villa en venta
5
5
538 m²
GH Costa Blanca
Venta
2.400.000 €
6154 €/m²
villa
·
26d
Chalet/Villa en venta
5
5
390 m²
GH Costa Blanca
Venta
1.965.000 €
5104 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
5
385 m²
Cap Negret
GH Costa Blanca
Venta
1.690.000 €
15.089 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en venta
3
2
112 m²
Altea Pueblo
GH Costa Blanca
Venta
1.600.000 €
6324 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
3
253 m²
Altea Pueblo
GH Costa Blanca
Venta
1.975.000 €
4389 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
5
3
450 m²
Playa de l'Olla
GH Costa Blanca
Venta
2.750.000 €
5741 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
4
479 m²
Cap Negret
GH Costa Blanca
Venta
350.000 €
apartment
·
45d
Apartamento en venta
1
1
Altea Pueblo
GH Costa Blanca
Venta
539.000 €
5989 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en venta
2
2
90 m²
Altea Pueblo
GH Costa Blanca
Venta
1.985.000 €
4749 €/m²
villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
4
4
418 m²
Altea Pueblo
GH Costa Blanca
Venta
485.000 €
5389 €/m²
apartment
·
45d
Ático en venta
2
2
90 m²
Altea Pueblo
GH Costa Blanca
1
2
→
Contact GH Costa Blanca
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 10 propiedades en el mapa