Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
608
Properties
614.020 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(608)
Page 2 of 51
All
Villa (608)
Apartamento (461)
Adosado (123)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
31
630.000 €
7412 €/m²
villa
·
5d
3 Bedroom Villa in La Zenia
3
2
85 m²
500 m²
La Zenia
HomeEspaña
Venta
37
525.000 €
1204 €/m²
villa
·
5d
7 Bedroom Villa in Alzira
7
3
436 m²
19274 m²
HomeEspaña
Venta
11
199.995 €
3077 €/m²
villa
·
11d
2 Bedroom Villa in Ciudad Quesada
2
1
65 m²
125 m²
Rojales
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
30
585.000 €
2438 €/m²
villa
·
11d
4 Bedroom Villa in Ciudad Quesada
4
2
240 m²
500 m²
Rojales
HomeEspaña
Venta
27
410.000 €
2370 €/m²
villa
·
11d
3 Bedroom Villa in Pedreguer
3
2
173 m²
772 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
39
798.000 €
2733 €/m²
villa
·
11d
5 Bedroom Villa in Finestrat
5
3
292 m²
400 m²
Finestrat
HomeEspaña
Venta
27
409.950 €
3360 €/m²
villa
·
12d
3 Bedroom Villa in Roldan
3
3
122 m²
242 m²
HomeEspaña
Venta
39
599.000 €
4910 €/m²
villa
·
12d
3 Bedroom Villa in Santiago de la Ribera
3
3
122 m²
HomeEspaña
Venta
32
205.000 €
1541 €/m²
villa
·
12d
3 Bedroom Villa in Turis
3
1
133 m²
500 m²
HomeEspaña
Venta
32
238.000 €
1789 €/m²
villa
·
12d
3 Bedroom Villa in Turis
3
1
133 m²
500 m²
HomeEspaña
Venta
33
2.495.000 €
9415 €/m²
villa
·
12d
4 Bedroom Villa in Moraira
4
4
265 m²
800 m²
Moraira
HomeEspaña
Venta
33
1.335.000 €
3915 €/m²
villa
·
13d
3 Bedroom Villa in Benissa
3
3
341 m²
13627 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
←
1
2
3
4
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1204 propiedades en el mapa