Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
461
Properties
614.020 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(461)
Page 1 of 39
All
Villa (608)
Apartamento (461)
Adosado (123)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
18
149.995 €
2459 €/m²
apartment
·
5d
2 Bedroom Apartment in Punta Prima
2
1
61 m²
HomeEspaña
Venta
12
269.000 €
2690 €/m²
apartment
·
5d
2 Bedroom Apartment in Los Urrutias
2
2
100 m²
HomeEspaña
Venta
26
269.000 €
1793 €/m²
apartment
·
5d
3 Bedroom Apartment in Los Urrutias
3
3
150 m²
150 m²
HomeEspaña
Venta
29
114.950 €
1419 €/m²
apartment
·
5d
2 Bedroom Apartment in Los Nietos
2
1
81 m²
HomeEspaña
Venta
15
220.000 €
2973 €/m²
apartment
·
5d
2 Bedroom Apartment in La Sella
2
1
74 m²
HomeEspaña
Venta
15
220.000 €
2973 €/m²
apartment
·
5d
Apartamento de 2 dormitorios en La Sella
2
1
74 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
25
144.995 €
1686 €/m²
apartment
·
5d
2 Bedroom Apartment in La Zenia
2
1
86 m²
La Zenia
HomeEspaña
Venta
28
185.000 €
1637 €/m²
apartment
·
5d
4 Bedroom Apartment in Torrent
4
1
113 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
18
240.000 €
2824 €/m²
apartment
·
5d
2 Bedroom Apartment in Denia
2
1
85 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
24
359.000 €
4126 €/m²
apartment
·
12d
2 Bedroom Apartment in Denia
2
1
87 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
23
222.000 €
2810 €/m²
apartment
·
12d
2 Bedroom Apartment in El Raso
2
2
79 m²
HomeEspaña
Venta
23
241.000 €
2340 €/m²
apartment
·
12d
3 Bedroom Apartment in El Raso
3
2
103 m²
HomeEspaña
1
2
3
...
39
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1204 propiedades en el mapa