Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
608
Properties
614.020 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(608)
Page 3 of 51
All
Villa (608)
Apartamento (461)
Adosado (123)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
36
725.000 €
2971 €/m²
villa
·
14d
4 Bedroom Villa in La Sella
4
4
244 m²
990 m²
HomeEspaña
Venta
30
327.000 €
3847 €/m²
villa
·
15d
3 Bedroom Villa in Roldan
3
2
85 m²
151 m²
HomeEspaña
Venta
53
349.000 €
1208 €/m²
villa
·
15d
4 Bedroom Villa in Alberic
4
2
289 m²
2000 m²
HomeEspaña
Venta
30
269.800 €
3066 €/m²
villa
·
18d
3 Bedroom Villa in Villamartin
3
2
88 m²
HomeEspaña
Venta
39
525.000 €
1479 €/m²
villa
·
20d
5 Bedroom Villa in Pego
5
4
355 m²
1135 m²
HomeEspaña
Venta
33
995.000 €
6862 €/m²
villa
·
21d
3 Bedroom Villa in Javea
3
2
145 m²
1058 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
14
655.000 €
1638 €/m²
villa
·
22d
7 Bedroom Villa in Gandia
7
5
400 m²
960 m²
HomeEspaña
Venta
23
375.000 €
2273 €/m²
villa
·
26d
2 Bedroom Villa in Orba
2
2
165 m²
617 m²
HomeEspaña
Venta
27
465.000 €
1267 €/m²
villa
·
26d
5 Bedroom Villa in Alzira
5
3
367 m²
2512 m²
HomeEspaña
Venta
33
199.000 €
892 €/m²
villa
·
28d
4 Bedroom Villa in Torrent
4
1
223 m²
837 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
25
237.000 €
2756 €/m²
villa
·
29d
3 Bedroom Villa in Playa Flamenca
3
2
86 m²
Playa Flamenca
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
16
380.000 €
1343 €/m²
villa
·
33d
4 Bedroom Villa in Altea
4
3
283 m²
1564 m²
Altea Pueblo
HomeEspaña
←
1
2
3
4
5
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1204 propiedades en el mapa