Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
610
Properties
613.459 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(610)
Page 31 of 51
All
Villa (610)
Apartamento (461)
Adosado (124)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
32
590.000 €
2341 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Lliria
4
2
252 m²
1600 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
36
700.000 €
2734 €/m²
villa
·
46d
5 Bedroom Villa in Monte Pego
5
3
256 m²
2600 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
14
822.000 €
4592 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Javea
3
2
179 m²
403 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
8
475.000 €
3682 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Denia
3
3
129 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
14
773.000 €
4026 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Javea
4
3
192 m²
241 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
10
555.000 €
4142 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in La Finca
3
3
134 m²
449 m²
Orihuela Costa
HomeEspaña
Venta
14
619.000 €
5202 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in La Finca
3
2
119 m²
422 m²
Rojales
HomeEspaña
Venta
8
1.290.000 €
6355 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in La Finca
3
3
203 m²
510 m²
Orihuela Costa
HomeEspaña
Venta
10
549.000 €
4128 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in La Finca
3
2
133 m²
415 m²
Orihuela Costa
HomeEspaña
Venta
9
453.000 €
4194 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in La Finca
3
2
108 m²
Orihuela Costa
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
34
465.000 €
2348 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in La Finca
3
2
198 m²
176 m²
Rojales
HomeEspaña
Venta
26
695.000 €
3475 €/m²
villa
·
46d
5 Bedroom Villa in Denia
5
3
200 m²
1200 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
←
1
...
29
30
31
32
33
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1207 propiedades en el mapa