Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
610
Properties
613.459 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(610)
Page 34 of 51
All
Villa (610)
Apartamento (461)
Adosado (124)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
52
845.000 €
5596 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Denia
3
2
151 m²
832 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
52
4.370.000 €
7694 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Javea
6
5
568 m²
2035 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
84
1.670.000 €
6523 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
4
256 m²
1009 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
48
4.370.000 €
7694 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Javea
6
5
568 m²
2035 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
36
995.000 €
5077 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Denia
3
2
196 m²
1800 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
76
2.657.000 €
3194 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Denia
6
6
832 m²
1990 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
44
750.000 €
4144 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Pedreguer
3
2
181 m²
608 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
76
1.250.000 €
4699 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Denia
4
4
266 m²
999 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
26
984.000 €
3347 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Altaona Golf
3
3
294 m²
1000 m²
HomeEspaña
Venta
25
514.900 €
4327 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Altaona Golf
4
2
119 m²
325 m²
HomeEspaña
Venta
30
389.900 €
4238 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Altaona Golf
3
2
92 m²
299 m²
HomeEspaña
Venta
24
1.602.000 €
3453 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Altaona Golf
6
4
464 m²
1000 m²
HomeEspaña
←
1
...
32
33
34
35
36
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1207 propiedades en el mapa