Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
610
Properties
613.459 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(610)
Page 39 of 51
All
Villa (610)
Apartamento (461)
Adosado (124)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
27
240.000 €
1263 €/m²
villa
·
46d
5 Bedroom Villa in Carcaixent
5
2
190 m²
1683 m²
HomeEspaña
Venta
32
180.000 €
1374 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Chiva
3
2
131 m²
7364 m²
HomeEspaña
Venta
19
2.600.000 €
3988 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Javea
3
3
652 m²
1200 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
12
2.900.000 €
5179 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
4
560 m²
1703 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
7
1.200.000 €
4027 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Altea
4
4
298 m²
1046 m²
Altea Pueblo
HomeEspaña
Venta
50
2.980.000 €
4448 €/m²
villa
·
46d
5 Bedroom Villa in Benissa
5
5
670 m²
1850 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
15
2.500.000 €
5010 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Javea
6
5
499 m²
1878 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
13
3.250.000 €
5722 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Moraira
4
4
568 m²
Moraira
HomeEspaña
Venta
10
1.550.000 €
3630 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
5
427 m²
637 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
8
1.550.000 €
4467 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
4
347 m²
637 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
23
3.250.000 €
5702 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
3
570 m²
932 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
8
1.690.000 €
3456 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
5
489 m²
770 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
←
1
...
37
38
39
40
41
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1207 propiedades en el mapa