Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
608
Properties
614.020 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(608)
Page 42 of 51
All
Villa (608)
Apartamento (461)
Adosado (123)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
10
2.850.000 €
8333 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
4
342 m²
800 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
12
1.250.000 €
4808 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Moraira
3
3
260 m²
1062 m²
Moraira
HomeEspaña
Venta
5
1.400.000 €
4000 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
3
350 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
2.175.000 €
8086 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
3
269 m²
1046 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
14
2.625.000 €
5335 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Javea
6
5
492 m²
1871 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
12
2.150.000 €
6418 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
4
335 m²
1042 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
6
2.175.000 €
5506 €/m²
villa
·
46d
5 Bedroom Villa in Benissa
5
4
395 m²
814 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
50
3.195.000 €
5145 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
5
621 m²
1250 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
10
1.495.000 €
3026 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Benissa
3
3
494 m²
1040 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
6
1.550.000 €
4467 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
5
347 m²
1050 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
10
1.995.000 €
4988 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Moraira
4
4
400 m²
1000 m²
Moraira
HomeEspaña
Venta
15
1.450.000 €
5577 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Denia
3
3
260 m²
1407 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
←
1
...
40
41
42
43
44
...
51
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1204 propiedades en el mapa