Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
608
Properties
614.020 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(608)
Page 51 of 51
All
Villa (608)
Apartamento (461)
Adosado (123)
Parcela (8)
Local (7)
Clear filters
Venta
31
900.000 €
3930 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Calpe
4
2
229 m²
624 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
40
850.000 €
4857 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Denia
3
3
175 m²
950 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
45
450.000 €
3600 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in El Valle Golf Resort
3
2
125 m²
HomeEspaña
Venta
42
389.000 €
2992 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Turis
3
3
130 m²
651 m²
HomeEspaña
Venta
22
2.250.000 €
6016 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Benissa
4
6
374 m²
1070 m²
Benissa Costa
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
47
650.000 €
1574 €/m²
villa
·
46d
5 Bedroom Villa in Monte Pego
5
3
413 m²
1050 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
23
249.500 €
3327 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Pedralba
3
1
75 m²
556 m²
HomeEspaña
Venta
30
325.000 €
3155 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Villamartin
3
2
103 m²
340 m²
Cabo Roig
HomeEspaña
←
1
...
49
50
51
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1204 propiedades en el mapa