Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 656 633 190
Agencies
Inmobres
Inmobres
ES
EN
255
Properties
1.203.386 €
Avg. price
+34 656 633 190
Properties
(255)
Page 1 of 22
All
Villa (136)
Apartamento (119)
Venta
Nuevo
7
C
428.000 €
5095 €/m²
apartment
·
Hoy
Apartment in Calpe / Calp
2
2
84 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
4
C
2.190.000 €
5141 €/m²
villa
·
3d
Villa in Altea
4
5
426 m²
800 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
7
C
2.690.000 €
6642 €/m²
villa
·
3d
Villa in Calpe / Calp
4
5
405 m²
1000 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
250.000 €
5000 €/m²
apartment
·
4d
Apartment in Calpe / Calp
1
1
50 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
395.000 €
3591 €/m²
apartment
·
4d
Apartment in Calpe / Calp
3
3
110 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
4
C
1.650.000 €
7021 €/m²
villa
·
4d
Villa in Altea
3
4
235 m²
800 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
3
C
5.800.000 €
5642 €/m²
villa
·
4d
Villa in Altea
6
6
1028 m²
1914 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
7
C
230.000 €
4182 €/m²
apartment
·
9d
Apartment in Calpe / Calp
1
1
55 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
295.000 €
3642 €/m²
apartment
·
9d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
81 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
350.000 €
4430 €/m²
apartment
·
9d
Apartment in Calpe / Calp
1
1
79 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
3
C
977.000 €
3357 €/m²
villa
·
11d
Villa in Llíber
3
3
291 m²
433 m²
Inmobres
Venta
Mejor €/m²
4
C
1.050.000 €
2625 €/m²
villa
·
11d
Villa in Benissa
8
5
400 m²
1850 m²
Benissa Costa
Inmobres
1
2
3
...
22
→
Contact Inmobres
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 253 propiedades en el mapa