Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Sol8Vidal
Sol8Vidal
12
Properties
30.145 €
Avg. price
Email
Official website
Skachat QR
About us
www.sol8vidal.com
Official website
Properties
(12)
All
parking (7)
Local (3)
Apartamento (1)
Parcela (1)
Venta
Mejor €/m²
5
39.000 €
1300 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
5
39.000 €
1300 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
5
39.000 €
1300 €/m²
parking
·
45d
Garaje en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
5
39.000 €
1300 €/m²
parking
·
45d
Garaje en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
5
39.000 €
1300 €/m²
parking
·
45d
Garaje en Orihuela Ciudad
30 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
25
37.000 €
617 €/m²
commercial
·
45d
Local comercial en Los Huertos
3
1
60 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
21
34.600 €
422 €/m²
apartment
·
45d
Piso en Barrio de San Isidro
3
1
82 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
7
19.000 €
1583 €/m²
parking
·
45d
Parking en Zona Centro
12 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
17.000 €
plot
·
45d
Solar en Casco Histórico
1
1
86 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
16.000 €
1333 €/m²
parking
·
45d
Parking en Zona Centro
12 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
Mejor €/m²
7
13.000 €
1300 €/m²
parking
·
45d
Garaje en centro
10 m²
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Venta
16
5219 €
parking
·
45d
Parking en Comunidad valenciana
Orihuela Costa
Sol8Vidal
Contact Sol8Vidal
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa