Properties
About
Contact
Agencies
Calpea Inmobiliaria
Calpea Inmobiliaria
Calpe
13
Properties
705.333 €
Properties
(13)
Page 1 of 2
All
Apartment (13)
Villa (4)
Townhouse (1)
Clear filters
Sale
€580,000
€3,314/m²
Apartment
·
3d
Dúplex en venta
3
3
175 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€569,000
€5,989/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en venta
2
2
95 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€500,000
Apartment
·
25d
Apartamento en venta
3
2
Calpea Inmobiliaria
Sale
€1,200,000
€4,706/m²
Apartment
·
26d
Restaurante en venta
255 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€380,000
€3,619/m²
Apartment
·
31d
Apartamento en venta
3
2
105 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€499,000
€6,012/m²
Apartment
·
40d
Apartamento en venta
2
2
83 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€525,000
€5,048/m²
Apartment
·
41d
Apartamento en venta
2
2
104 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€249,000
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Sale
€492,000
€5,179/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
95 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Sale
€248,000
€3,444/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
1
72 m²
Cap Negret
Calpea Inmobiliaria
Sale
€575,000
€6,319/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
91 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Sale
€399,000
€4,750/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
84 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
1
2
→
Contact Calpea Inmobiliaria
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 10 properties on map