Properties
About
Contact
Agencies
Calpea Inmobiliaria
Calpea Inmobiliaria
Calpe
18
Properties
705.333 €
Properties
(18)
Page 1 of 2
All
Apartment (13)
Villa (4)
Townhouse (1)
Sale
€580,000
€3,314/m²
Apartment
·
3d
Dúplex en venta
3
3
175 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€569,000
€5,989/m²
Apartment
·
4d
Apartamento en venta
2
2
95 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€925,000
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
4
Calpea Inmobiliaria
Sale
€500,000
Apartment
·
25d
Apartamento en venta
3
2
Calpea Inmobiliaria
Sale
€1,200,000
€4,706/m²
Apartment
·
26d
Restaurante en venta
255 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€380,000
€3,619/m²
Apartment
·
31d
Apartamento en venta
3
2
105 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€499,000
€6,012/m²
Apartment
·
40d
Apartamento en venta
2
2
83 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€525,000
€5,048/m²
Apartment
·
41d
Apartamento en venta
2
2
104 m²
Calpea Inmobiliaria
Sale
€195,000
€3,750/m²
Townhouse
·
45d
Bungalow en venta
2
1
52 m²
Playa de l'Olla
Calpea Inmobiliaria
Sale
€2,490,000
€7,930/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
3
5
314 m²
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
Sale
€1,175,000
€6,528/m²
Villa
·
45d
Chalet/Villa en venta
3
2
180 m²
Playa de l'Olla
Calpea Inmobiliaria
Sale
€249,000
Apartment
·
45d
Apartamento en venta
2
2
Altea Pueblo
Calpea Inmobiliaria
1
2
→
Contact Calpea Inmobiliaria
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 10 properties on map