Properties
About
Contact
+34 965 02 21 97
Agencies
Costa Belgica
Costa Belgica
Carrer Merla 1, La Nucia
Since 2010
ES
NL
145
Properties
332.473 €
Avg. price
+34 965 02 21 97
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2010
16 years of experience
Carrer Merla 1, La Nucia
Address
www.costa-belgica.com
Official website
Languages:
Spanish, Dutch
Properties
(145)
Page 8 of 13
All
Apartment (145)
Villa (66)
Townhouse (35)
Penthouse (22)
parking (5)
Commercial (5)
Plot (3)
Clear filters
Sale
30
€425,000
€5,120/m²
Apartment
·
32d
Apartamento en Las Colinas Golf
2
83 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Sale
21
€220,900
€1,739/m²
Apartment
·
32d
Piso en LA PUNTICA
2
2
127 m²
Costa Belgica
Sale
30
€198,000
€1,722/m²
Apartment
·
33d
Pareado en La Colonia
1
1
115 m²
Costa Belgica
Sale
15
€495,000
€2,152/m²
Apartment
·
33d
Apartamento en San Roque Club
1
2
230 m²
Costa Belgica
Sale
11
€165,000
€1,320/m²
Apartment
·
33d
Piso en Centro
1
2
125 m²
Costa Belgica
Sale
20
€429,999
€5,309/m²
Apartment
·
33d
Apartamento en Playa del cura
2
81 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
30
€535,000
€4,280/m²
Apartment
·
34d
Piso en Playa de Poniente
2
125 m²
Benidorm Playa
Costa Belgica
Sale
Best €/m²
26
€139,900
€2,088/m²
Apartment
·
34d
Apartamento en torrevieja
1
67 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
16
€119,000
€2,479/m²
Apartment
·
35d
Apartamento en La Regia
1
48 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Sale
27
€138,500
€1,319/m²
Apartment
·
35d
Apartamento en Los Narejos-Punta Calera
2
1
105 m²
Costa Belgica
Sale
9
€39,990
€357/m²
Apartment
·
35d
Almacén en CENTRO
112 m²
Costa Belgica
Sale
26
€336,800
€3,661/m²
Apartment
·
36d
Pareado en CENTRO
2
92 m²
Costa Belgica
←
1
...
6
7
8
9
10
...
13
→
Contact Costa Belgica
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 217 properties on map