Properties
About
Contact
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
740
Properties
1.137.948 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(740)
Page 15 of 62
All
Villa (386)
Apartment (233)
Plot (64)
Penthouse (26)
Country house (10)
parking (9)
Commercial (7)
Townhouse (4)
storage (1)
Sale
€1,525,000
Apartment
·
13d
Detached House en venta en Jávea
4
5
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€950,000
Apartment
·
13d
Apartamento en venta en Jávea
5
5
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€800,000
Apartment
·
13d
Apartamento en venta en Jávea
9
4
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€650,000
Apartment
·
13d
Apartamento en venta en Jávea
4
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€395,000
Apartment
·
13d
Detached House en Jávea
6
5
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€2,250,000
Plot
·
13d
Gran parcela de 17.272 metros cuadrados con posibilidad de construcción de 12 propiedades...
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€590,000
€3,734/m²
Villa
·
13d
Chalet/Villa en venta
3
1
158 m²
Crown Property
Sale
€1,430,000
€5,200/m²
Villa
·
13d
Chalet/Villa en venta
4
3
275 m²
Crown Property
Sale
€1,490,000
€3,433/m²
Villa
·
24d
Chalet/Villa en venta
7
5
434 m²
Crown Property
Sale
€1,350,000
€8,544/m²
Apartment
·
24d
Apartamento en venta
3
2
158 m²
Crown Property
Sale
€1,350,000
Penthouse
·
24d
Atico tríplex en el Montañar I de Jávea a solo 5 metros del mar...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€1,190,000
€4,391/m²
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
3
271 m²
Crown Property
←
1
...
13
14
15
16
17
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 705 properties on map