Properties
About
Contact
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
740
Properties
1.137.948 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(740)
Page 16 of 62
All
Villa (386)
Apartment (233)
Plot (64)
Penthouse (26)
Country house (10)
parking (9)
Commercial (7)
Townhouse (4)
storage (1)
Sale
€1,800,000
€4,225/m²
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
3
426 m²
Crown Property
Sale
€520,000
€2,158/m²
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
3
3
241 m²
Crown Property
Sale
€1,395,000
€6,341/m²
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
3
3
220 m²
Crown Property
Sale
€3,200,000
€8,421/m²
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
6
5
380 m²
Crown Property
Sale
€275,000
€3,571/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en venta
2
1
77 m²
Crown Property
Sale
€1,395,000
€5,671/m²
Villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
5
5
246 m²
Crown Property
Sale
€359,000
€4,224/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en venta
2
1
85 m²
Crown Property
Sale
€330,000
€2,821/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en venta
3
2
117 m²
Crown Property
Sale
€1,100,000
Villa
·
26d
Espectacular villa con vistas al mar y orientación sur en Jávea...
4
4
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€1,250,000
Villa
·
26d
Villa en ubicación privilegiada en Jávea – Balcón al Mar con vistas al mar...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€1,395,000
Villa
·
26d
¡Espectacular villa (2023) con privacidad y materiales de alta calidad!...
3
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€950,000
Apartment
·
26d
Restaurante consolidado + vivienda arriba – Jávea (Costa Blanca Norte)...
1
Jávea Pueblo
Crown Property
←
1
...
14
15
16
17
18
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 705 properties on map