Properties
About
Contact
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
740
Properties
1.137.948 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(740)
Page 18 of 62
All
Villa (386)
Apartment (233)
Plot (64)
Penthouse (26)
Country house (10)
parking (9)
Commercial (7)
Townhouse (4)
storage (1)
Sale
€1,395,000
Villa
·
41d
Chalet/Villa en venta en Alcalali
7
4
Sierra de Bèrnia
Crown Property
Sale
€1,195,000
Villa
·
41d
Chalet/Villa en venta en Moraira
3
3
Moraira
Crown Property
Sale
€485,000
€3,255/m²
Apartment
·
41d
Apartamento en venta
3
2
149 m²
Crown Property
Sale
€1,245,000
Country house
·
41d
Finca en venta en Jalon
6
4
Sierra de Bèrnia
Crown Property
Sale
€4,125,000
€9,821/m²
Villa
·
42d
Chalet/Villa en venta
4
5
420 m²
Crown Property
Sale
€595,000
€5,042/m²
Apartment
·
42d
Apartamento en venta
3
3
118 m²
Crown Property
Sale
€225,000
€2,961/m²
Apartment
·
42d
Apartamento en venta
2
1
76 m²
Crown Property
Sale
€960,000
€3,189/m²
Apartment
·
42d
Casa de pueblo en venta
8
7
301 m²
Crown Property
Sale
€545,000
Apartment
·
44d
Apartamento en venta en Jávea
3
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€949,000
Villa
·
44d
Chalet/Villa en venta en Jávea
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€797,000
Villa
·
44d
Villa en una excepcional zona tranquila, con vistas abiertas y gran potencial...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Sale
€445,000
Plot
·
44d
2 parcelas edificables Costa Nova
Jávea Pueblo
Crown Property
←
1
...
16
17
18
19
20
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 705 properties on map