Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
740
Properties
1.137.948 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(740)
Page 15 of 62
All
Villa (386)
Apartamento (233)
Parcela (64)
Atico (26)
Finca (10)
parking (9)
Local (7)
Adosado (4)
storage (1)
Venta
1.525.000 €
apartment
·
13d
Detached House en venta en Jávea
4
5
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
950.000 €
apartment
·
13d
Apartamento en venta en Jávea
5
5
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
800.000 €
apartment
·
13d
Apartamento en venta en Jávea
9
4
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
650.000 €
apartment
·
13d
Apartamento en venta en Jávea
4
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
395.000 €
apartment
·
13d
Detached House en Jávea
6
5
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
2.250.000 €
plot
·
13d
Gran parcela de 17.272 metros cuadrados con posibilidad de construcción de 12 propiedades...
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
590.000 €
3734 €/m²
villa
·
13d
Chalet/Villa en venta
3
1
158 m²
Crown Property
Venta
1.430.000 €
5200 €/m²
villa
·
13d
Chalet/Villa en venta
4
3
275 m²
Crown Property
Venta
1.490.000 €
3433 €/m²
villa
·
24d
Chalet/Villa en venta
7
5
434 m²
Crown Property
Venta
1.350.000 €
8544 €/m²
apartment
·
24d
Apartamento en venta
3
2
158 m²
Crown Property
Venta
1.350.000 €
penthouse
·
24d
Atico tríplex en el Montañar I de Jávea a solo 5 metros del mar...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
1.190.000 €
4391 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
3
271 m²
Crown Property
←
1
...
13
14
15
16
17
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 705 propiedades en el mapa