Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 225 070
Agencies
Crown Property
Crown Property
ES
EN
740
Properties
1.137.948 €
Avg. price
+34 691 225 070
Properties
(740)
Page 16 of 62
All
Villa (386)
Apartamento (233)
Parcela (64)
Atico (26)
Finca (10)
parking (9)
Local (7)
Adosado (4)
storage (1)
Venta
1.800.000 €
4225 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
3
426 m²
Crown Property
Venta
520.000 €
2158 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
3
3
241 m²
Crown Property
Venta
1.395.000 €
6341 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
3
3
220 m²
Crown Property
Venta
3.200.000 €
8421 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
6
5
380 m²
Crown Property
Venta
275.000 €
3571 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en venta
2
1
77 m²
Crown Property
Venta
1.395.000 €
5671 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
5
5
246 m²
Crown Property
Venta
359.000 €
4224 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en venta
2
1
85 m²
Crown Property
Venta
330.000 €
2821 €/m²
apartment
·
25d
Apartamento en venta
3
2
117 m²
Crown Property
Venta
1.100.000 €
villa
·
26d
Espectacular villa con vistas al mar y orientación sur en Jávea...
4
4
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
1.250.000 €
villa
·
26d
Villa en ubicación privilegiada en Jávea – Balcón al Mar con vistas al mar...
3
2
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
1.395.000 €
villa
·
26d
¡Espectacular villa (2023) con privacidad y materiales de alta calidad!...
3
3
Jávea Pueblo
Crown Property
Venta
950.000 €
apartment
·
26d
Restaurante consolidado + vivienda arriba – Jávea (Costa Blanca Norte)...
1
Jávea Pueblo
Crown Property
←
1
...
14
15
16
17
18
...
62
→
Contact Crown Property
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 705 propiedades en el mapa