Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 50 27 43
Agencies
Embassy Levante
Embassy Levante
Calle Apolo 50, 03182 Torrevieja
Since 2005
ES
EN
187
Properties
350.581 €
Avg. price
+34 691 50 27 43
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2005
21 years of experience
Calle Apolo 50, 03182 Torrevieja
Address
www.embassylevante.com
Official website
Languages:
ES, EN
Properties
(187)
Page 11 of 16
All
Apartamento (114)
Villa (32)
Atico (27)
Adosado (10)
Estudio (3)
Local (1)
Venta
30
285.000 €
3202 €/m²
apartment
·
33d
Apartamento en Nueva Torrevieja
2
89 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
Mejor €/m²
30
219.000 €
2330 €/m²
apartment
·
34d
Apartamento en Acequion
3
2
94 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
28
193.950 €
4730 €/m²
apartment
·
35d
Propiedad en Centro
1
1
41 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
30
100.000 €
2364 €/m²
penthouse
·
35d
Ático en Centro
1
42 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
28
129.800 €
3709 €/m²
apartment
·
36d
Apartamento en Centro
1
1
35 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
28
193.900 €
5540 €/m²
penthouse
·
36d
Ático en Centro
1
1
35 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
25
819.900 €
3660 €/m²
villa
·
37d
Villa en Camporrosso village
5
3
224 m²
438 m²
Finestrat
Embassy Levante
Venta
28
115.000 €
2396 €/m²
penthouse
·
37d
Ático en El Molino
1
48 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
30
415.000 €
2902 €/m²
apartment
·
39d
Propiedad en
3
2
143 m²
190 m²
Embassy Levante
Venta
30
415.000 €
2902 €/m²
apartment
·
39d
Propiedad en
3
2
143 m²
190 m²
Embassy Levante
Venta
30
339.000 €
3390 €/m²
penthouse
·
39d
Ático en Las Colinas Golf
2
2
100 m²
Orihuela Costa
Embassy Levante
Venta
Mejor €/m²
30
159.000 €
1674 €/m²
apartment
·
39d
Apartamento en Acequion
3
2
95 m²
Torrevieja
Embassy Levante
←
1
...
9
10
11
12
13
...
16
→
Contact Embassy Levante
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 155 propiedades en el mapa