Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 691 50 27 43
Agencies
Embassy Levante
Embassy Levante
Calle Apolo 50, 03182 Torrevieja
Since 2005
ES
EN
187
Properties
350.581 €
Avg. price
+34 691 50 27 43
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2005
21 years of experience
Calle Apolo 50, 03182 Torrevieja
Address
www.embassylevante.com
Official website
Languages:
ES, EN
Properties
(187)
Page 9 of 16
All
Apartamento (114)
Villa (32)
Atico (27)
Adosado (10)
Estudio (3)
Local (1)
Venta
Mejor €/m²
30
164.900 €
1527 €/m²
apartment
·
31d
Apartamento en Puerto
1
2
108 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
19
405.500 €
6144 €/m²
penthouse
·
32d
Ático en Torreta florida
2
2
66 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
20
360.000 €
3000 €/m²
apartment
·
32d
Propiedad en
2
2
120 m²
Embassy Levante
Venta
15
420.000 €
4286 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
98 m²
206 m²
Embassy Levante
Venta
15
420.000 €
4286 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
98 m²
295 m²
Embassy Levante
Venta
15
420.000 €
4286 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
98 m²
351 m²
Embassy Levante
Venta
23
221.000 €
3157 €/m²
apartment
·
32d
Apartamento en La Mata
2
1
70 m²
200 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
15
675.000 €
5000 €/m²
villa
·
32d
Villa en Comunidad valenciana
3
2
135 m²
426 m²
Embassy Levante
Venta
30
358.900 €
4078 €/m²
apartment
·
32d
Propiedad en Lomas del Rame
3
2
88 m²
Embassy Levante
Venta
30
338.900 €
3941 €/m²
apartment
·
32d
Apartamento en Lomas del Rame
3
2
86 m²
Embassy Levante
Venta
14
169.900 €
2655 €/m²
apartment
·
32d
Apartamento en La Mata
2
2
64 m²
Torrevieja
Embassy Levante
Venta
Mejor €/m²
11
99.000 €
2250 €/m²
apartment
·
32d
Apartamento en Centro
1
44 m²
Torrevieja
Embassy Levante
←
1
...
7
8
9
10
11
...
16
→
Contact Embassy Levante
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 155 propiedades en el mapa