Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
1205
Properties
614.376 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(1205)
Page 3 of 101
All
Villa (607)
Apartamento (461)
Adosado (122)
Parcela (8)
Local (7)
Venta
37
525.000 €
1204 €/m²
villa
·
4d
7 Bedroom Villa in Alzira
7
3
436 m²
19274 m²
HomeEspaña
Venta
11
199.995 €
3077 €/m²
villa
·
10d
2 Bedroom Villa in Ciudad Quesada
2
1
65 m²
125 m²
Rojales
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
30
585.000 €
2438 €/m²
villa
·
10d
4 Bedroom Villa in Ciudad Quesada
4
2
240 m²
500 m²
Rojales
HomeEspaña
Venta
27
410.000 €
2370 €/m²
villa
·
10d
3 Bedroom Villa in Pedreguer
3
2
173 m²
772 m²
HomeEspaña
Venta
45
625.000 €
1401 €/m²
townhouse
·
10d
6 Bedroom Townhouse in Sagra
6
6
446 m²
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
39
798.000 €
2733 €/m²
villa
·
10d
5 Bedroom Villa in Finestrat
5
3
292 m²
400 m²
Finestrat
HomeEspaña
Venta
27
409.950 €
3360 €/m²
villa
·
11d
3 Bedroom Villa in Roldan
3
3
122 m²
242 m²
HomeEspaña
Venta
39
599.000 €
4910 €/m²
villa
·
11d
3 Bedroom Villa in Santiago de la Ribera
3
3
122 m²
HomeEspaña
Venta
32
205.000 €
1541 €/m²
villa
·
11d
3 Bedroom Villa in Turis
3
1
133 m²
500 m²
HomeEspaña
Venta
32
238.000 €
1789 €/m²
villa
·
11d
3 Bedroom Villa in Turis
3
1
133 m²
500 m²
HomeEspaña
Venta
24
359.000 €
4126 €/m²
apartment
·
11d
2 Bedroom Apartment in Denia
2
1
87 m²
Dénia Centro
HomeEspaña
Venta
23
222.000 €
2810 €/m²
apartment
·
11d
2 Bedroom Apartment in El Raso
2
2
79 m²
HomeEspaña
←
1
2
3
4
5
...
101
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1202 propiedades en el mapa