Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Inmo2000
Inmo2000
El Campello
119
Properties
296.082 €
Avg. price
Official website
Download QR
About us
El Campello
Address
www.inmo2000.com
Official website
Properties
(119)
Page 1 of 10
All
Apartamento (52)
Parcela (16)
Villa (16)
Local (11)
Adosado (9)
parking (7)
Atico (6)
Finca (2)
Venta
13.000 €
parking
·
18d
Garaje en venta en Campello Pueblo, El Campello, Alicante...
Alicante
Inmo2000
Venta
255.000 €
2297 €/m²
apartment
·
19d
Casa pareada en venta
3
1
111 m²
Inmo2000
Venta
255.000 €
apartment
·
19d
Casa pareada en Aigües, Alicante con 3 dormitorios en venta...
3
1
Alicante
Inmo2000
Venta
42.000 €
plot
·
21d
Parcela en venta
Inmo2000
Venta
42.000 €
plot
·
21d
Parcela en venta en Aigües, Alicante - 163.69 m²...
Alicante
Inmo2000
Venta
22.000 €
parking
·
24d
Garaje en venta en Campello Playa, El Campello, Alicante...
Alicante
Inmo2000
Venta
485.000 €
villa
·
24d
Chalet reformado en Aigües, Alicante: 3 dormitorios y jardín...
3
2
Alicante
Inmo2000
Venta
485.000 €
3191 €/m²
villa
·
24d
Chalet/Villa en venta
3
2
152 m²
Inmo2000
Venta
410.000 €
1962 €/m²
villa
·
25d
Chalet/Villa en venta
4
3
209 m²
Inmo2000
Venta
410.000 €
villa
·
25d
Chalet en venta en Busot, Alicante: 3 dormitorios y jardín....
4
3
Alicante
Inmo2000
Venta
495.000 €
1743 €/m²
villa
·
26d
Chalet/Villa en venta
4
3
284 m²
Inmo2000
Venta
495.000 €
villa
·
26d
Chalet en venta con 4 habitaciones y piscina en Busot, Alicante....
4
3
Alicante
Inmo2000
1
2
3
...
10
→
Contact Inmo2000
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 106 propiedades en el mapa