Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Inmo2000
Inmo2000
El Campello
119
Properties
296.082 €
Avg. price
Official website
Download QR
About us
El Campello
Address
www.inmo2000.com
Official website
Properties
(119)
Page 2 of 10
All
Apartamento (52)
Parcela (16)
Villa (16)
Local (11)
Adosado (9)
parking (7)
Atico (6)
Finca (2)
Venta
110.000 €
townhouse
·
28d
Bungalow en Aigües para reformar con 5 dormitorios y 2 baños...
5
2
Inmo2000
Venta
379.000 €
3644 €/m²
penthouse
·
28d
Ático en venta
3
2
104 m²
Inmo2000
Venta
379.000 €
penthouse
·
31d
Ático en El Campello Playa: 3 dormitorios y piscina comunitaria...
3
2
El Campello
Inmo2000
Venta
179.900 €
apartment
·
32d
Apartamento en venta de 3 habitaciones en Campello Pueblo, Alicante...
3
1
Alicante
Inmo2000
Venta
179.900 €
1730 €/m²
apartment
·
32d
Apartamento en venta
3
1
104 m²
Inmo2000
Venta
354.000 €
2046 €/m²
townhouse
·
40d
Casa pareada en venta
4
3
173 m²
Inmo2000
Venta
354.000 €
townhouse
·
40d
Bungalow en venta en Muchamiel con 4 dormitorios y piscina comunitaria...
4
3
Inmo2000
Venta
420.000 €
apartment
·
40d
Apartamento reformado en El Campello Playa con 3 dormitorios y piscina comunitaria. ...
3
2
El Campello
Inmo2000
Venta
420.000 €
4158 €/m²
apartment
·
40d
Apartamento en venta
3
2
101 m²
Inmo2000
Venta
199.000 €
apartment
·
41d
Apartamento en Rio Park, Muchamiel de 2 habitaciones en venta....
2
1
San Juan de Alicante
Inmo2000
Venta
300.000 €
3226 €/m²
apartment
·
42d
Apartamento en venta
2
2
93 m²
Inmo2000
Venta
330.000 €
2661 €/m²
commercial
·
42d
Local comercial en venta
2
124 m²
Inmo2000
←
1
2
3
4
...
10
→
Contact Inmo2000
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 106 propiedades en el mapa