Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
Grupo Inmocosta
Grupo Inmocosta
7
Properties
88.652 €
Properties
(7)
All
Apartamento (7)
parking (6)
Adosado (4)
Local (1)
Parcela (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
26
125.000 €
2500 €/m²
apartment
·
4d
Apartamento en La Mata pueblo
1
50 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Torrevieja
Venta
Mejor €/m²
127.500 €
2056 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
62 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Venta
30
117.260 €
4425 €/m²
apartment
·
26d
Apartamento en La Mata
1
27 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Venta
Mejor €/m²
30
117.500 €
1958 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Centro - Muelle Pesquero
1
60 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Venta
Mejor €/m²
30
115.000 €
1797 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Centro
1
64 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Venta
Mejor €/m²
22
111.500 €
2104 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en San luis
1
53 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Venta
Mejor €/m²
20
107.990 €
1800 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Centro
1
60 m²
Torrevieja
Grupo Inmocosta
Contact Grupo Inmocosta
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 20 propiedades en el mapa