Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 965 712 553
NL
1210
Properties
613.459 €
Avg. price
+34 965 712 553
Properties
(1210)
Page 14 of 101
All
Villa (610)
Apartamento (461)
Adosado (124)
Parcela (8)
Local (7)
Venta
9
795.000 €
5300 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Javea
3
2
150 m²
1000 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
10
945.000 €
6300 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Javea
3
3
150 m²
1000 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
10
1.180.000 €
6782 €/m²
villa
·
46d
4 Bedroom Villa in Javea
4
4
174 m²
1000 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
11
945.000 €
6300 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Javea
3
3
150 m²
1000 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
9
795.000 €
5300 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Javea
3
2
150 m²
1000 m²
Jávea Pueblo
HomeEspaña
Venta
26
1.550.000 €
4921 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Finestrat
3
5
315 m²
465 m²
Finestrat
HomeEspaña
Venta
Mejor €/m²
19
535.000 €
2702 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Calpe
3
3
198 m²
778 m²
Calpe Centro
HomeEspaña
Venta
39
590.000 €
1612 €/m²
villa
·
46d
6 Bedroom Villa in Montserrat
6
2
366 m²
1149 m²
HomeEspaña
Venta
17
420.000 €
3889 €/m²
apartment
·
46d
2 Bedroom Apartment in Finestrat
2
2
108 m²
Finestrat
HomeEspaña
Venta
18
825.000 €
5464 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Finestrat
3
3
151 m²
504 m²
Finestrat
HomeEspaña
Venta
12
960.000 €
5714 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Lliber
3
3
168 m²
400 m²
Sierra de Bèrnia
HomeEspaña
Venta
7
295.000 €
1916 €/m²
villa
·
46d
3 Bedroom Villa in Pinoso
3
2
154 m²
10959 m²
HomeEspaña
←
1
...
12
13
14
15
16
...
101
→
Contact HomeEspaña
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 1207 propiedades en el mapa