Properties
About
Contact
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 7 of 9
All
Apartment (51)
Townhouse (16)
Penthouse (15)
Villa (12)
Commercial (3)
parking (1)
storage (1)
Sale
30
€139,000
€2,780/m²
Apartment
·
42d
Apartamento en Cabo cervera
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€215,000
€2,622/m²
Penthouse
·
42d
Ático en Centro
1
82 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€175,000
€3,017/m²
Penthouse
·
42d
Ático en Centro
1
58 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
15
€129,000
€2,016/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en Acequion
1
64 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€215,000
€2,416/m²
Penthouse
·
45d
Ático en Zeniamar-Horizonte-La Campana
2
89 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Sale
30
€255,000
€2,931/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en EL RASO
2
87 m²
Guardamar del Segura
AGRUCASA
Sale
8
€9,000
parking
·
45d
Garaje en Playa de los Locos
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
29
€195,000
€1,681/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en Centro
2
116 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
24
€168,900
€2,559/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en El Acequión - Los Náufragos
1
66 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
20
€127,260
€1,430/m²
Commercial
·
45d
Local comercial en La Mata pueblo
1
89 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€149,000
€2,865/m²
Apartment
·
45d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
52 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€239,900
€2,666/m²
Townhouse
·
45d
Adosado en Aguas Nuevas
2
90 m²
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
...
5
6
7
8
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 89 properties on map