Properties
About
Contact
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 5 of 9
All
Apartment (51)
Townhouse (16)
Penthouse (15)
Villa (12)
Commercial (3)
parking (1)
storage (1)
Sale
30
€142,000
€1,614/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Comunidad valenciana
1
88 m²
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€169,900
€1,770/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Playa del Cura
2
96 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
27
€187,000
€2,055/m²
Penthouse
·
26d
Ático en Playa del Cura
2
91 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
20
€188,000
€4,273/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en La Mata
1
44 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€155,000
€2,925/m²
Penthouse
·
26d
Ático en Centro
1
53 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
24
€210,000
€1,909/m²
Townhouse
·
26d
Adosado en El Edén - Los Estaños
2
110 m²
Guardamar del Segura
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
26
€145,000
€1,355/m²
Apartment
·
31d
Apartamento en Centro
1
107 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€171,969
€1,720/m²
Apartment
·
31d
Apartamento en torrevieja
2
100 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
28
€125,000
€2,315/m²
Penthouse
·
32d
Ático en El limonar
1
54 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
30
€127,260
€2,121/m²
Apartment
·
32d
Piso en Torreblanca
1
60 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
24
€479,000
€4,790/m²
Townhouse
·
33d
Bungalow Planta Alta en Punta Prima
1
2
100 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Sale
15
€118,000
€2,360/m²
Apartment
·
34d
Apartamento en Playa de los Naufragos
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
←
1
...
3
4
5
6
7
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 89 properties on map