Properties
About
Contact
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 3 of 9
All
Apartment (51)
Townhouse (16)
Penthouse (15)
Villa (12)
Commercial (3)
parking (1)
storage (1)
Sale
16
€115,000
€3,594/m²
Penthouse
·
17d
Ático en Habaneras
1
32 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€159,000
€2,695/m²
Apartment
·
17d
Apartamento en Playa del Cura
1
59 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
Best €/m²
24
€89,900
€856/m²
Apartment
·
17d
Piso en Zona Centro
1
105 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Sale
22
€109,900
€3,053/m²
Apartment
·
17d
Planta baja en El chaparral
1
36 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
28
€148,500
€1,856/m²
Villa
·
17d
Casa en San Pedro de Pinatar
1
80 m²
AGRUCASA
Sale
22
€165,000
€2,357/m²
Apartment
·
17d
Apartamento en Playa del Cura
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€181,000
€3,620/m²
Penthouse
·
17d
Ático en Playa del Cura
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€134,900
€2,367/m²
Apartment
·
17d
Apartamento en Nueva Torrevieja
1
57 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
15
€128,890
€568/m²
Villa
·
20d
Casa en CENTRO
2
227 m²
AGRUCASA
Sale
30
€169,890
€867/m²
Townhouse
·
20d
Bungalow en Comunidad valenciana
3
196 m²
AGRUCASA
Sale
30
€365,000
€3,650/m²
Villa
·
20d
Chalet en La Mata
2
100 m²
130 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Sale
30
€125,000
€1,330/m²
Apartment
·
20d
Apartamento en Pueblo 5
1
94 m²
AGRUCASA
←
1
2
3
4
5
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 89 properties on map