Properties
About
Contact
+34 965 02 21 97
Agencies
Costa Belgica
Costa Belgica
Carrer Merla 1, La Nucia
Since 2010
ES
NL
281
Properties
332.473 €
Avg. price
+34 965 02 21 97
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2010
16 years of experience
Carrer Merla 1, La Nucia
Address
www.costa-belgica.com
Official website
Languages:
Spanish, Dutch
Properties
(281)
Page 10 of 24
All
Apartment (145)
Villa (66)
Townhouse (35)
Penthouse (22)
parking (5)
Commercial (5)
Plot (3)
Sale
Best €/m²
26
€139,000
€2,317/m²
Villa
·
25d
Casa con terreno en Arneva
1
60 m²
120000 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Sale
30
€276,000
€3,366/m²
Villa
·
25d
Chalet en LA PUNTICA
2
1
82 m²
Costa Belgica
Sale
30
€148,470
€2,357/m²
Villa
·
25d
Casa Tipo Dúplex en LA PUNTICA
2
63 m²
Costa Belgica
Sale
26
€118,000
€1,735/m²
Apartment
·
25d
Piso en Villananitos
2
1
68 m²
Costa Belgica
Sale
30
€1,990,000
€5,590/m²
Villa
·
25d
Villa de Lujo en La Ribera
4
356 m²
665 m²
Costa Belgica
Sale
Best €/m²
30
€154,900
€1,581/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
98 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
30
€129,500
€3,408/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Cabo cervera
1
38 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
20
€125,000
€1,645/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en San Pedro de Pinatar
2
76 m²
Costa Belgica
Sale
30
€165,000
€2,357/m²
Penthouse
·
25d
Ático en Playa del cura
1
70 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
13
€148,000
€2,960/m²
Villa
·
25d
Casa en La Siesta - El Salado - Torreta
1
50 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
25
€133,000
€1,330/m²
Apartment
·
25d
Planta baja en Torre-Pacheco
2
2
100 m²
Costa Belgica
Sale
30
€142,000
€1,614/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Comunidad valenciana
1
88 m²
Costa Belgica
←
1
...
8
9
10
11
12
...
24
→
Contact Costa Belgica
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 217 properties on map