Properties
About
Contact
+34 965 02 21 97
Agencies
Costa Belgica
Costa Belgica
Carrer Merla 1, La Nucia
Since 2010
ES
NL
145
Properties
332.473 €
Avg. price
+34 965 02 21 97
WhatsApp
Official website
Download QR
About us
2010
16 years of experience
Carrer Merla 1, La Nucia
Address
www.costa-belgica.com
Official website
Languages:
Spanish, Dutch
Properties
(145)
Page 6 of 13
All
Apartment (145)
Villa (66)
Townhouse (35)
Penthouse (22)
parking (5)
Commercial (5)
Plot (3)
Clear filters
Sale
26
€118,000
€1,735/m²
Apartment
·
25d
Piso en Villananitos
2
1
68 m²
Costa Belgica
Sale
Best €/m²
30
€154,900
€1,581/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Estacion de autobuses
1
98 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
30
€129,500
€3,408/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en Cabo cervera
1
38 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
20
€125,000
€1,645/m²
Apartment
·
25d
Apartamento en San Pedro de Pinatar
2
76 m²
Costa Belgica
Sale
25
€133,000
€1,330/m²
Apartment
·
25d
Planta baja en Torre-Pacheco
2
2
100 m²
Costa Belgica
Sale
30
€142,000
€1,614/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Comunidad valenciana
1
88 m²
Costa Belgica
Sale
14
€229,900
€3,284/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Orihuela Costa
2
70 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
Sale
30
€129,000
€1,316/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Comunidad valenciana
1
98 m²
Costa Belgica
Sale
30
€277,000
€2,589/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Playa del cura
2
107 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
27
€169,000
€3,380/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Cabo Cervera
1
50 m²
Torrevieja
Costa Belgica
Sale
Best €/m²
16
€149,900
€1,441/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Zona Pueblo
1
104 m²
Guardamar del Segura
Costa Belgica
Sale
30
€273,000
€3,640/m²
Apartment
·
26d
Apartamento en Punta Prima
1
75 m²
Orihuela Costa
Costa Belgica
←
1
...
4
5
6
7
8
...
13
→
Contact Costa Belgica
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Showing 217 properties on map