Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 656 633 190
Agencies
Inmobres
Inmobres
ES
EN
255
Properties
1.203.386 €
Avg. price
+34 656 633 190
Properties
(255)
Page 10 of 22
All
Villa (136)
Apartamento (119)
Venta
7
C
475.000 €
4897 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
1
97 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
479.000 €
4790 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
100 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
Mejor €/m²
7
C
479.000 €
2722 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
176 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
3
C
485.000 €
3849 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Altea
3
2
126 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
7
C
495.000 €
4853 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
102 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
520.000 €
4333 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
120 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
520.000 €
8000 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
1
1
65 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
650.000 €
6311 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
103 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
527.000 €
4466 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
118 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
628.000 €
4984 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
126 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
575.000 €
6053 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
95 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
600.000 €
6250 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
96 m²
Calpe Centro
Inmobres
←
1
...
8
9
10
11
12
...
22
→
Contact Inmobres
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 254 propiedades en el mapa