Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 656 633 190
Agencies
Inmobres
Inmobres
ES
EN
255
Properties
1.203.386 €
Avg. price
+34 656 633 190
Properties
(255)
Page 12 of 22
All
Villa (136)
Apartamento (119)
Venta
7
C
1.500.000 €
13.393 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
3
112 m²
112 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.600.000 €
8840 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
4
3
181 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
Mejor €/m²
3
C
139.500 €
2632 €/m²
apartment
·
46d
Flat in Calpe / Calp
1
1
53 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
Mejor €/m²
4
C
1.095.000 €
3829 €/m²
villa
·
46d
Villa in Moraira
3
2
286 m²
887 m²
Moraira
Inmobres
Venta
3
C
1.099.000 €
villa
·
46d
Villa in Calpe / Calp
3
3
Calpe Centro
Inmobres
Venta
5
C
1.100.000 €
3333 €/m²
villa
·
46d
Villa in Altea
5
5
330 m²
2000 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
7
C
1.135.000 €
5974 €/m²
villa
·
46d
Villa in Calpe / Calp
3
4
190 m²
1000 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.135.000 €
5431 €/m²
villa
·
46d
Villa in Calpe / Calp
3
4
209 m²
1000 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.140.000 €
6552 €/m²
villa
·
46d
Villa en Calpe / Calp
2
2
174 m²
792 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.149.000 €
5498 €/m²
villa
·
46d
Villa in Calpe / Calp
4
3
209 m²
950 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.150.000 €
5227 €/m²
villa
·
46d
Villa in Calpe / Calp
3
3
220 m²
785 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
6
C
1.175.000 €
5817 €/m²
villa
·
46d
Villa in Benissa
3
3
202 m²
1715 m²
Benissa Costa
Inmobres
←
1
...
10
11
12
13
14
...
22
→
Contact Inmobres
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 254 propiedades en el mapa