Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
+34 656 633 190
Agencies
Inmobres
Inmobres
ES
EN
255
Properties
1.203.386 €
Avg. price
+34 656 633 190
Properties
(255)
Page 11 of 22
All
Villa (136)
Apartamento (119)
Venta
7
C
625.000 €
5734 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
109 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
3
C
599.000 €
3941 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Altea
4
3
152 m²
Altea Pueblo
Inmobres
Venta
7
C
670.000 €
7444 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
90 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
816.210 €
6137 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
133 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
698.500 €
5821 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
120 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
682.000 €
5590 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
122 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
725.000 €
8056 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
90 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
710.035 €
6121 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
2
2
116 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.200.000 €
5581 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
4
3
215 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
995.000 €
4950 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
4
2
201 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.029.000 €
8232 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
2
125 m²
Calpe Centro
Inmobres
Venta
7
C
1.500.000 €
6977 €/m²
apartment
·
46d
Apartment in Calpe / Calp
3
3
215 m²
Calpe Centro
Inmobres
←
1
...
9
10
11
12
13
...
22
→
Contact Inmobres
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 254 propiedades en el mapa