Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
New Life Property Spain
New Life Property Spain
Altea / Jávea
30
Properties
598.094 €
Properties
(30)
Page 1 of 3
All
Villa (19)
Apartamento (9)
Local (1)
Atico (1)
Venta
325.000 €
1354 €/m²
apartment
·
9d
Apartment en venta
3
2
240 m²
New Life Property Spain
Venta
275.000 €
1708 €/m²
apartment
·
12d
Apartment en venta
3
2
161 m²
New Life Property Spain
Venta
615.000 €
3060 €/m²
apartment
·
13d
Town House en venta
4
4
201 m²
New Life Property Spain
Venta
160.000 €
523 €/m²
apartment
·
14d
Town House en venta
3
1
306 m²
New Life Property Spain
Venta
895.000 €
3185 €/m²
villa
·
14d
Villa en venta
5
3
281 m²
New Life Property Spain
Venta
880.000 €
2733 €/m²
villa
·
14d
Villa en venta
5
4
322 m²
New Life Property Spain
Venta
590.000 €
2770 €/m²
villa
·
17d
Villa en venta
4
2
213 m²
New Life Property Spain
Venta
1.330.000 €
3614 €/m²
villa
·
20d
Villa en venta
3
3
368 m²
New Life Property Spain
Venta
285.000 €
3958 €/m²
apartment
·
25d
Apartment en venta
2
1
72 m²
New Life Property Spain
Venta
365.000 €
2212 €/m²
villa
·
25d
Villa en venta
3
2
165 m²
New Life Property Spain
Venta
299.812 €
3527 €/m²
apartment
·
28d
Apartment en venta
2
1
85 m²
New Life Property Spain
Venta
695.000 €
4542 €/m²
villa
·
28d
Villa en venta
3
3
153 m²
New Life Property Spain
1
2
3
→
Contact New Life Property Spain
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa