Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
New Life Property Spain
New Life Property Spain
Altea / Jávea
9
Properties
598.094 €
Properties
(9)
All
Villa (19)
Apartamento (9)
Local (1)
Atico (1)
Clear filters
Venta
325.000 €
1354 €/m²
apartment
·
9d
Apartment en venta
3
2
240 m²
New Life Property Spain
Venta
275.000 €
1708 €/m²
apartment
·
12d
Apartment en venta
3
2
161 m²
New Life Property Spain
Venta
615.000 €
3060 €/m²
apartment
·
13d
Town House en venta
4
4
201 m²
New Life Property Spain
Venta
160.000 €
523 €/m²
apartment
·
14d
Town House en venta
3
1
306 m²
New Life Property Spain
Venta
285.000 €
3958 €/m²
apartment
·
25d
Apartment en venta
2
1
72 m²
New Life Property Spain
Venta
299.812 €
3527 €/m²
apartment
·
28d
Apartment en venta
2
1
85 m²
New Life Property Spain
Venta
370.000 €
3217 €/m²
apartment
·
28d
Apartment en venta
3
2
115 m²
New Life Property Spain
Venta
Mejor €/m²
254.000 €
3175 €/m²
apartment
·
45d
Apartment en venta
2
1
80 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
295.000 €
3172 €/m²
apartment
·
45d
Apartment en venta
3
2
93 m²
Playa de l'Olla
New Life Property Spain
Contact New Life Property Spain
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa