Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
New Life Property Spain
New Life Property Spain
Altea / Jávea
19
Properties
598.094 €
Properties
(19)
Page 1 of 2
All
Villa (19)
Apartamento (9)
Local (1)
Atico (1)
Clear filters
Venta
895.000 €
3185 €/m²
villa
·
14d
Villa en venta
5
3
281 m²
New Life Property Spain
Venta
880.000 €
2733 €/m²
villa
·
14d
Villa en venta
5
4
322 m²
New Life Property Spain
Venta
590.000 €
2770 €/m²
villa
·
17d
Villa en venta
4
2
213 m²
New Life Property Spain
Venta
1.330.000 €
3614 €/m²
villa
·
20d
Villa en venta
3
3
368 m²
New Life Property Spain
Venta
365.000 €
2212 €/m²
villa
·
25d
Villa en venta
3
2
165 m²
New Life Property Spain
Venta
695.000 €
4542 €/m²
villa
·
28d
Villa en venta
3
3
153 m²
New Life Property Spain
Venta
575.000 €
3594 €/m²
villa
·
28d
Villa en venta
3
3
160 m²
New Life Property Spain
Venta
840.000 €
2710 €/m²
villa
·
28d
Villa en venta
5
3
310 m²
New Life Property Spain
Venta
590.000 €
2770 €/m²
villa
·
36d
Villa en venta
4
3
213 m²
New Life Property Spain
Venta
545.000 €
3263 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
3
167 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
Mejor €/m²
285.000 €
2822 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
2
101 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
Venta
750.000 €
3623 €/m²
villa
·
45d
Villa en venta
3
3
207 m²
Altea Pueblo
New Life Property Spain
1
2
→
Contact New Life Property Spain
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 12 propiedades en el mapa