Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 3 of 9
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
16
115.000 €
3594 €/m²
penthouse
·
17d
Ático en Habaneras
1
32 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
159.000 €
2695 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Playa del Cura
1
59 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
24
89.900 €
856 €/m²
apartment
·
17d
Piso en Zona Centro
1
105 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
22
109.900 €
3053 €/m²
apartment
·
17d
Planta baja en El chaparral
1
36 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
28
148.500 €
1856 €/m²
villa
·
17d
Casa en San Pedro de Pinatar
1
80 m²
AGRUCASA
Venta
22
165.000 €
2357 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Playa del Cura
1
70 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
181.000 €
3620 €/m²
penthouse
·
17d
Ático en Playa del Cura
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
134.900 €
2367 €/m²
apartment
·
17d
Apartamento en Nueva Torrevieja
1
57 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
15
128.890 €
568 €/m²
villa
·
20d
Casa en CENTRO
2
227 m²
AGRUCASA
Venta
30
169.890 €
867 €/m²
townhouse
·
20d
Bungalow en Comunidad valenciana
3
196 m²
AGRUCASA
Venta
30
365.000 €
3650 €/m²
villa
·
20d
Chalet en La Mata
2
100 m²
130 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
125.000 €
1330 €/m²
apartment
·
20d
Apartamento en Pueblo 5
1
94 m²
AGRUCASA
←
1
2
3
4
5
...
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa