Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
51
Properties
217.362 €
Properties
(51)
Page 4 of 5
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
12
140.000 €
2545 €/m²
apartment
·
40d
Apartamento en Playa del Cura
1
1
55 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
139.000 €
2780 €/m²
apartment
·
42d
Apartamento en Cabo cervera
1
50 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
15
129.000 €
2016 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Acequion
1
64 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
255.000 €
2931 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en EL RASO
2
87 m²
Guardamar del Segura
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
29
195.000 €
1681 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Centro
2
116 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
24
168.900 €
2559 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en El Acequión - Los Náufragos
1
66 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
149.000 €
2865 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Parque de las Naciones
1
52 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
310.000 €
2480 €/m²
apartment
·
45d
Piso en La Mata
2
125 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
17
408.000 €
4121 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Serena Golf
2
99 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
17
299.000 €
3560 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Serena Golf
2
84 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
17
369.000 €
3727 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Serena Golf
2
99 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
24
299.900 €
3946 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Serena Golf
2
76 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
←
1
2
3
4
5
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa