Propiedades
Sobre nosotros
Contacto
Agencies
AGRUCASA
AGRUCASA
99
Properties
217.362 €
Properties
(99)
Page 8 of 9
All
Apartamento (51)
Adosado (16)
Atico (15)
Villa (12)
Local (3)
parking (1)
storage (1)
Clear filters
Venta
30
310.000 €
2480 €/m²
apartment
·
45d
Piso en La Mata
2
125 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
30
149.900 €
2271 €/m²
villa
·
45d
Casa en El limonar
1
2
66 m²
140 m²
Torrevieja
AGRUCASA
Venta
30
230.000 €
2527 €/m²
townhouse
·
45d
Adosado en Urbanización Perla del Mar
2
2
91 m²
Orihuela Costa
AGRUCASA
Venta
17
408.000 €
4121 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Serena Golf
2
99 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
17
299.000 €
3560 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Serena Golf
2
84 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
17
369.000 €
3727 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Serena Golf
2
99 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
17
379.000 €
4407 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en Serena Golf
2
86 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
17
449.000 €
4317 €/m²
penthouse
·
45d
Ático en Serena Golf
2
104 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
Mejor €/m²
17
599.000 €
2377 €/m²
villa
·
45d
Villa en Serena Golf
2
252 m²
250 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
24
299.900 €
3946 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Serena Golf
2
76 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
24
349.900 €
3976 €/m²
apartment
·
45d
Planta baja en Serena Golf
2
88 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
Venta
24
269.900 €
3647 €/m²
apartment
·
45d
Apartamento en Serena Golf
2
74 m²
Pilar de la Horadada
AGRUCASA
←
1
...
6
7
8
9
→
Contact AGRUCASA
Send your inquiry and we'll get back to you
Properties map
Mostrando 89 propiedades en el mapa